Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
23 сентября, 2020

Почему выгодно купить участок в КП с хорошей инфраструктурой?

Решили построить дачный домик для сезонного отдыха или коттедж для постоянного проживания? Первый шаг к достижению цели — покупка земельного участка в КП с хорошей инфраструктурой. От выбора земли зависит, насколько комфортной будет жизнь за городом.

Преимущества благоустроенных коттеджных поселков

Коттеджные поселки с благоустроенной территорией — отличное место для отдыха и постоянного проживания. Преимуществами покупки участка в КП с развитой инфраструктурой являются:

  • комфортные условия для жизни,
  • широкие возможности для досуга,
  • высокий уровень безопасности.

Площадки для спорта и отдыха, зоны барбекю, места для прогулок, магазины с фермерской продукцией, доступные в любое время года подъездные пути, все необходимые коммуникации сделают проживание в коттеджном поселке максимально удобным. Благодаря круглосуточной охране Вам не придется беспокоиться о сохранности имущества.

При выборе земельного участка в КП с хорошей инфраструктурой обратите внимание на близость крупных населенных пунктов. Это откроет дополнительные возможности для отдыха.


Продажа земельных участков в Подмосковье

Выбираете подходящее место для строительства дома? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений УК «ЗемАктив». Мы реализуем земельные участки в КП с хорошей инфраструктурой.

  • «Вяземские сады». Отличное место для семей с детьми. Недалеко от поселка есть поликлиника, детский сад, школа. Еще один плюс — живописные пейзажи с зелеными насаждениями и прудом.
  • «Берег Вяземских». Прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт. На территории оборудованы детские и спортивные площадки, есть обустроенная береговая линия с местами для рыбалки и лесная прогулочная зона. Все необходимые инфраструктурные объекты — в 15 минутах езды.

Предлагаем купить участки на Симферопольском шоссе недорого. Чтобы выбрать подходящий вариант, выполните сортировку по площади, расположению, наличию коммуникаций. Для записи на просмотр заполните форму на сайте. Менеджер свяжется с Вами и согласует время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?