Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 сентября, 2020

Преимущества покупки земельного участка с лесным пейзажем

Хотите проводить свободное время на свежем воздухе, устраивать пикники и наслаждаться звуками природы? Подыскиваете участок для строительства дачи или коттеджа? Не знаете, какой вариант выбрать? Рассказываем о плюсах приобретения недвижимости в коттеджных поселках рядом с лесом.

Почему стоит купить участок в лесной зоне?

  • Эстетическое удовольствие. Отдых за городом предполагает единение с природой. Постройте дом в лесной зоне, чтобы наслаждаться прекрасным видом. Вам не придется ждать, когда вырастут саженцы, ведь участок будет окружен взрослыми лиственными или хвойными деревьями. Зелень успокаивает, снимает стресс и дарит хорошее настроение.
  • Хорошая экологическая обстановка. Сезонное проживание или отдых вблизи леса полезны для здоровья. Деревья поглощают вредные вещества и вырабатывают кислород, поэтому в зеленых зонах всегда дышится легче. Воздух за городом более чистый и свежий.
  • Разнообразный досуг. Лес — это не только красивый пейзаж, но и множество развлечений для детей и взрослых. Вы можете прогуливаться по лесным тропинкам, изучать растения, наблюдать за птицами, собирать грибы и ягоды.


Продажа участков в Подмосковье

Решили построить дачу или загородный дом в Московской области? Ищете земельный участок с красивым пейзажем? УК «ЗемАктив» предлагает несколько подходящих вариантов в следующих коттеджных поселках:

  • «Вяземские сады» — находится в тихом месте вдали от больших дорог, есть места для рыбалки и барбекю, площадки для занятий спортом;
  • «Берег Вяземских» — стоит на берегу реки, есть родник с чистой водой, автобусная остановка расположена у ворот поселка.

Реализуем загородную недвижимость по Симферопольскому шоссе по привлекательным ценам. Спешите стать счастливым обладателем земельного участка с пейзажем, радующим взор. Постройте просторный коттедж для всей семьи или небольшой домик для отдыха в выходные. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?