Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
24 мая, 2019

Чем хорош земельный участок с видом на реку?


Мечтаете построить дом в живописном месте? Первым шагом к исполнению желания станет покупка подходящего участка. УК «ЗемАктив» реализует земли разной площади в коттеджных поселках Подмосковья с зелеными массивами и водоемами.

Преимущества земель рядом с природным водоемом

При покупке земель под ИЖС многие отдают предпочтение участкам с видом на реку. Их приобретение является выгодным вложением средств. К главным преимуществам земли недалеко от естественного водоема относят:

  • живописный пейзаж — любоваться на текущую воду можно бесконечно;
  • комфортный микроклимат — около воды всегда легко дышится, прохладно даже в жаркие дни;
  • прекрасные условия для садоводства — не придется тратить на полив воду из скважины или колодца.

Еще одна причина купить земельный участок с видом на реку — множество вариантов досуга. Можно загорать на берегу и ловить рыбу, кататься на лодках, устраивать около воды фотосессии и пикники.




Актуальные предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует участки в коттеджных поселках, расположенных на Симферопольском и Новорижском шоссе. В продаже представлены земли под ИЖС:

  • разной площади,
  • с подводом базовых коммуникаций — электричества, воды, газа.

В заявленную стоимость уже включен забор. Продажа осуществляется на выгодных условиях, без скрытых платежей и переплат. Ознакомиться с ассортиментом земельных участков с видом на реку можно в каталоге. С помощью фильтра легко отсортировать актуальные предложения по нескольким критериям и быстрее найти идеальный вариант.

Чтобы купить участки в коттеджном поселке по Новорижскому шоссе, свяжитесь с менеджером. Специалист отдела продаж организует просмотр объекта в удобное для Вас время и подробно расскажет об условиях заключения сделки.


Статьи
Остались вопросы?