Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
9 июня, 2021

Три причины купить земельный участок в КП с выходом к реке

Изучаете рынок загородной недвижимости Подмосковья? Выбираете место для строительства дачи? Ознакомьтесь с предложениями УК «ЗемАктив». Предлагаем приобрести участок в коттеджном поселке «Берег Вяземских» на выгодных условиях. Он находится недалеко от Серпухова. Расположен на берегу Нары в экологически чистой зоне. Есть несколько причин, почему стоит купить земельный участок в КП с выходом к реке.

Комфортный климат

В коттеджном поселке, стоящем на берегу реки, всегда благоприятный микроклимат. Вода обеспечивает оптимальный уровень влажности воздуха и позволяет легче переносить летнюю жару. Она также питает почву и создает хорошие условия для земледелия. На участке можно посадить плодовые и декоративные культуры.

Разнообразный досуг

Обустроенная береговая линия позволяет загорать и приятно проводить время в ясные дни. В поселке есть причал с лодками для речных прогулок, а также организованные места для рыбалки и барбекю. Здесь можно любоваться живописными пейзажами круглый год.

Выгодное вложение денег

Цены на земельные участки в КП с выходом к реке растут. Многие жители крупных городов не прочь обзавестись дачей в тихом месте и недалеко от воды. Поскольку спрос большой, а предложения ограничены, стоимость загородной недвижимости увеличивается.

Хотите приобрести участок в КП «Берег Вяземских»? Перейдите в каталог и ознакомьтесь с предложениями. Вы также можете записаться на экскурсию по поселку. Оставьте заявку с указанием контактных данных, и наш менеджер вскоре свяжется с Вами. Актуальные цены на участки приведены на сайте.

Статьи
Остались вопросы?