Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 января, 2021

Как выбрать земельный участок в благоприятной для проживания зоне?

Решили, что мегаполис – не лучший вариант для Вашей семьи? Хотите переехать из большого города в коттеджный поселок? Считаете, что детей нужно растить в окружении природы, а не бетонных джунглей? Купите земельный участок в благоприятной для проживания зоне и постройте большой дом, в котором все члены семьи будут чувствовать себя комфортно.

На что обращать внимание при выборе участка?

Первый этап реализации идеи – покупка земли. В Московской области продается множество участков в разных коттеджных поселках. При выборе подходящего варианта опирайтесь на следующие критерии.

  • Экологическая обстановка. Обращайте внимание на участки, находящиеся в зеленых зонах. Рядом с КП не должно быть крупных заводов и полигонов ТБО. Близость леса и водоема – весомые преимущества.
  • Транспортная доступность. Если приходится часто ездить в Москву, выбирайте наименее загруженные направления. Дорога до работы и дома не должна занимать большую часть свободного времени.
  • Инженерные коммуникации. Для комфортного проживания к участку должны быть подведены электричество, вода, газ.
  • Инфраструктура. Оцените качество дорог и освещения в поселке. Узнайте, есть ли на территории детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, места для барбекю.


Продажа загородной недвижимости

Хотите построить коттедж в Подмосковье? Ознакомьтесь с предложениями УК «ЗемАктив». Мы реализуем земельные участки в зонах МО с благоприятной экологической обстановкой. Предлагаем обратить внимание на следующие коттеджные поселки:

  • «Кореньки»,
  • «Ситники»,
  • «Вяземские сады»,
  • «Берег Вяземских».

Это оптимальные места для строительства загородного дома. На нашем сайте представлены подробные описания и планы КП, а также путеводители. Перед покупкой участка можно записаться на экскурсию по коттеджному поселку. Для этого оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?