Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 декабря, 2020

Свободные участки в жилых поселках Подмосковья

Любите природу, активный отдых и барбекю? С удовольствием обменяете городские развлечения на пикник или прогулку на лыжах? Постройте небольшую дачу или коттедж для всей семьи в Московской области. В загородном доме можно проводить отпуск и каникулы, устраивать семейные праздники и просто отдыхать от суеты и шума мегаполиса.

Стоимость недвижимости в МО с каждым годом растет, поэтому не откладывайте надолго поиск свободного участка в жилом поселке. Выбираете подходящее место для строительства дома? Ознакомьтесь с предложениями УК «ЗемАктив».

Продажа земель в коттеджных поселках

Наша компания занимается реализацией недвижимости в Подмосковье. На сайте представлены все доступные предложения с подробным описанием. Свободные участки есть в нескольких жилых поселках.

  • «Скрепящево». Находится рядом с небольшой деревней. Подходит для строительства дачи. К участкам подведено электричество. Добраться до Клина можно за 15 минут на автобусе.
  • «Берег Вяземских». Коттеджный поселок на берегу реки Нары. Окружен лесом.
  • «Вяземские сады». Граничит с лесом и рекой.

Не можете определиться с выбором? Обратитесь за консультацией к менеджеру. Наш сотрудник более подробно расскажет о каждом КП и поможет подобрать недвижимость с учетом Ваших запросов.

Как купить участок?

Нашли подходящий земельный участок? Перед покупкой запишитесь на просмотр. Экскурсия позволит оценить коттеджный поселок, а также расположение и состояние земли. Оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним в ближайшее время. Актуальную стоимость участков можно уточнить у наших менеджеров по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?